29.05.2012 /15:32/ Члены Совета Парламента ЧР рассмотрели и одобрили ряд актуальных республиканских законов и инициативы по проектам федеральных законов.Сегодня на заседании Совета Парламента ЧР под председательством заместителя спикера Законодательного собрания Идриса Усманова был рассмотрен ряд законопроектов.
В частности, депутаты обсудили проект Закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственном регулировании цен (тарифов) и контроле за соблюдением порядка ценообразования на территории Чеченской Республики».
По словам заместителя председателя Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политике и имущественных отношений Парламента ЧР Рамзана Ахметханова, необходимость внесения поправок в данный закон возникла в связи с изменениями, произошедшими в федеральном и республиканском законодательствах.
Далее был рассмотрен вопрос о назначении представленных Главой ЧР кандидатур на должности мировых судей Чеченской Республики.
После обсуждения члены Совета Парламента ЧР приняли решение включить эти и другие вопросы в повестку очередного планарного заседания Законодательного собрания ЧР.
 
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна