31.05.2012 /09:54/ Исполняющий обязанности главы администрации Грозненского муниципального района Аднан Нагаев провел первое совещание в своей новой должности с руководителями районных служб, главами муниципальных образований и активом района. В своем выступлении он отметил, что Главой Республики Рамзаном Кадыровым ему оказано высокое доверие, которое он намерен оправдать на должном уровне. По его словам, решение задач, поставленных перед руководством района, требует усиленной работы всех районных служб.

– Уверен, что мы, как единая команда, сделаем все возможное, чтобы все сферы жизнедеятельности нашего района соответствовали тем положительным процессам, которые происходят в нашей республике, – подчеркнул А.Нагаев. – Со своей стороны я готов прислушиваться к советам каждого из вас, так как не сомневаюсь в вашей компетентности на своих рабочих местах. Как вы знаете, нынешний год для районов республики является конкурсным, по итогам которого 2012 год будет объявлен годом одного из района. Показатели должны быть в сферах социального развития, образования, культуры и спорта. Думаю, это является дополнительным стимулом для активной деятельности каждого из нас.

В свою очередь руководители ведомств и актив района выразили готовность работать в полную силу для достижения поставленных целей.

Э.ДАВЛЕТБАЕВ

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2