04.06.2012 /14:34/ 1-м заместителем мэра г.Грозного назначен Абухасан Висмурадов. Сотрудникам городской администрации его представил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Ранее А. Висмурадов работал на ответственных должностях в компании «Грознефтегаз».Глава ЧР охарактеризовал А. Висмурадова как добросовестного и опытного человека, способного решать поставленные перед ним сложные задачи.

Р. Кадыров  пожелал А. Висмурадову успехов в новой работе.

Также на должность заместителя мэра г. Грозного – руководителя аппарата мэрии назначен Ибрагим Бурсагов. Ранее он занимал должность начальника жилищного департамента г. Грозного.

Р. Кадыров обозначил перед руководством столичной мэрии новые задачи.

«Необходимо приложить усилия для реализации программы развития  Грозного. Столица республики должна стать визитной карточкой республики, символом ее процветания. Работу нужно вывести на более качественный уровень, выявлять слабые места и устранять ошибки. Управлять городом - задача сложная и ответственная. Муслим Хучиев словом и делом доказал, что ему как градоначальнику небезразлична судьба Грозного. Однако без поддержки и понимания всех, кто работает в мэрии,  желаемого результата мы не получим. Я призываю всех заместителей, начальников департаментов, комитетов, рядовых сотрудников мэрии к более плодотворной работе на благо города и республики», - сказал Глава ЧР.

Мэр Грозного Муслим Хучиев поблагодарил Р. Кадырова за поддержку. Он отметил, что руководство столичной мэрии приложит все усилия для того, чтобы Грозный стал одним из самых процветающих городов России.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2