09.06.2012 /10:29/ На территории спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова, на время проведения Чемпионата Евро-2012 по футболу, для болельщиков будет функционировать фан-зона.

Об этом сообщил генеральный директор спорткомплекса Магамед Мацуев.

- Территория, отведенная под фан-зону отвечает всем мировым стандартам: огороженная площадь с ярким освещением, видео съемкой, обустроенными местами продажи еды и напитков, пунктами медицинской помощи и современными системами безопасности, а также санитарно-технические зоны. Располагаться фан-зона будет в районе кассовой зоны стадиона, возле многочисленных цветов и фонтанов, - подчеркнул М.Мацуев.

 Помимо трибун и гигантского экрана (6 на 4 м) для просмотра матчей, для болельщиков будет оборудован шатер с баром, и массой других развлечений. В частности, в перерывах между трансляциями, болельщики смогут принять участие в специальных викторинах и конкурсах об истории чемпионатов Европы, где будут разыграны ценные призы среди болельщиков.
Так что  в фан-зоне будет интересно провести время всей семьей. Здесь для болельщиков, есть все необходимое  для комфортного просмотра Чемпионата.

 Болельщикам также будет розданы памятки, где собрана вся важная информация о трансляциях матчей: календарь, турнирная сетка, где каждый может сделать свой прогноз и многое другое.

Напомним, что вчера футбольный чемпионат Евро-2012 стартовал матчем сборных команд Польши и Греции, который  завершился ничьей  1-1, и великолепной победой сборной России над сборной Чехии со счетом 4-1. Сегодня в  20:00 состоится матч Голландия – Дания и  в  23:00 Германия - Португалия Приглашаем всех желающих посетить фан-зону на «Ахмат-Арене» и поболеть за красивый футбол!

 Официальная фан-зона будет работать на протяжении всего турнира с 7 июня по 1 июля с 19:00 до 1:00.

 

 

 

 

 

Ризван Эдильсултанов
Фото автора
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна