11.06.2012/ 10:55/ pinochet_83 На территории спорткомплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова, на время проведения Чемпионата Евро-2012 по футболу, для болельщиков будет функционировать фан-зона. Об этом сообщил генеральный директор спорткомплекса Магамед Мацуев.- Территория, отведенная под фан-зону отвечает всем мировым стандартам: огороженная площадь с ярким освещением, видео съемкой, обустроенными местами продажи еды и напитков, пунктами медицинской помощи и современными системами безопасности, а также санитарно-технические зоны. Располагаться фан-зона будет в районе кассовой зоны стадиона, возле многочисленных цветов и фонтана, - подчеркнул М.Мацуев.

Помимо трибун и гигантского экрана (6 на 4 м) для просмотра матчей, для болельщиков будет оборудован шатер с баром, также предусмотрены и другие развлечения для болельщиков. В частности, в перерывах между трансляциями болельщики смогут принять участие в специальных викторинах об истории чемпионатов Европы и конкурсах, где будут разыграны ценные призы среди болельщиков.

Так что в фан-зоне будет интересно провести время всей семьей. Здесь для болельщиков, есть все, что нужно для комфортного просмотра Чемпионата.

Всем болельщикам также будут розданы памятки, в которых размещена вся важная информация о трансляциях матчей, календарь, турнирная сетка и многое другое.

Первых посетителей фан-зона встретила накануне вечером. Болельщики пришли посмотреть первый матч чемпионата Евро-2012 между командами России и Чехии.

Официальная фан-зона будет работать на протяжении всего турнира с 7 июня по 1 июля с 19:00 до 1:00.

Ризван Эдильсульанов

ИА "Грозный-информ"

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2