12.06.2012/ 12:47/ В министерстве финансов Чеченской Республики прошло торжественное собрание коллектива под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР - министра финансов ЧР Эли Исаева, приуроченное празднованию Дня России в Чеченской Республике.На встрече с коллективом, вице-премьер Правительства отметил значимость этого праздника.
- В этот день вся страна празднует День независимости России. Это один из самых молодых праздников государственного значения.
- День России празднуют все, кто понимает, что успех страны зависит от личного успеха каждого человека. Сегодня мы объединяем усилия с тем, чтобы укрепить наше государство, повысить его экономический потенциал, поддерживать мир и согласие в обществе.
- В это большое общее дело – немалый вклад внес и Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров, который отдал жизнь за целостность России. Благодаря именно его работе наша республика стала полноправной частью Российской Федерации. И сегодня усилиями нынешнего Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова проводится целый комплекс важных преобразований в экономике и социальной сфере, способствующих повышению качества жизни граждан республики. Пройдя через многие трудности, мы создали экономическую основу для поступательного движения вперед. В числе приоритетов, которые обозначил Глава республики Рамзан Кадыров – модернизация промышленного сектора, внедрение инноваций, строительство доступного жилья и современных автомагистралей, реформирование здравоохранения, образования, жилищно-коммунальной сферы.
- В целом осуществляемые в нашей стране масштабные социально-экономические преобразования, дальнейшее развитие политической системы, независимый внешнеполитический курс вселяют в нас чувство гордости за принадлежность к Российской Федерации.
- Уверен, что следуя курсу Рамзана Ахматовича, команда Кадырова сможет добиться высоких результатов, сделать наш регион сильным и процветающим, вместе с нашим национальным лидером мы преодолеем любые испытания и достигнем поставленных целей – подытожил свое выступление Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Эли Абубакарович Исаев.

Пресс-служба Министерства финансов ЧР

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна