12.06.2012/ 15:36/ Дорогие соотечественники! От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики поздравляю вас с Днем России! Благодаря мудрости и дальновидности высшего руководства России наша страна, как никогда крепка, стабильна и могущественна.

Сегодня Чеченская Республика по праву занимает достойное место среди субъектов Российской Федерации. Мы пережили две разрушительные войны, развязанные международными террористами с целью развала России. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и национальный лидер России Владимир Путин сумели сломать хребет силам международного терроризма, установить мир и стабильность на чеченской земле. Мы доказали всему миру, что чеченский народ сделал свой выбор жить в составе России. Во имя торжества справедливости отдали свои жизни Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи лучших сыновей и дочерей нашего народа.

О решительной поддержке чеченским народом Владимира Путина и Рамзана Кадырова наглядно свидетельствует праздничная манифестация в центре Грозного. На улицы вышли до ста тысяч человек. Столица ЧР видела много митингов и манифестаций, но никогда в демонстрациях не принимало участие такое количество граждан. Это признак того, что наш народ осознанно идет по пути Ахмата-Хаджи Кадырова.

Мы и впредь будем выполнять все поставленные перед нами руководством государства и Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым задачи.

Сегодня Чеченская Республика является одним из самых стабильных субъектов Российской Федерации, регионом с динамично развивающейся экономикой. Мы находимся на верном пути, который ведет нас к созиданию и процветанию.

В этот знаменательный день желаю мира и благополучия всему чеченскому народу, еще больше достижений во благо великой России! Да поможет нам Всевышний! Уверен, что нашу великую Россию ждет великое будущее!

Депутат ГД РФ  Адам Делимханов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2