14.06.2012 /11:12/ В Грозном завершает работу Молодежный форум «Поколение лидеров-2012». Завершающим этапом образовательной программы для участников форума «Поколение лидеров-2012»

стали курсы экспертов Виктора Степаненко и Алексея Кузмина, по темам  «Фандрайзинг и бюджетное проектирование» и «Мониторинг промежуточного оценивания в проектировании».

Как рассказал в своей беседе с корреспондентом агентства начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями министерства Чеченской республики по делам молодежи Ислам Бельтиев, после ужина состоится официальное закрытие форума «Поколение лидеров-2012» в ДК «Оргтехника» в городе Грозный.

– На торжественном закрытии форума мы отметим благодарственными письмами и грамотами экспертов и более 10 лучших авторов молодежных проектов. После завершения официальной части с концертной программой выступят звезды чеченской эстрады, – сообщил Ислам Бельтиев.

И. Бельтиев отметил, несмотря на то, что в ЧР такого формата и масштаба мероприятие проходит впервые, гости и участники съезда высоко оценили организацию и уровень проведения форума.

– Хочу отметить, что с февраля месяца мы провели огромную работу по подготовке Межрегионального молодежного форума «Поколение лидеров-2012». И думаю, что мы достойно справились с этой задачей, – подчеркнул Ислам Бельтиев.

Напомним, что форум «Поколение лидеров-2012» проходит в рамках общекавказских молодежных мероприятий по отбору претендентов для участия во Всекавказском молодежном форуме «Машук-2012».

Форумы проводятся в преддверии «Машука-2012» во всех регионах Северо-Кавказского федерального округа по инициативе полпреда Президента России в СКФО Александра Хлопонина.

Организаторами мероприятия выступили: Министерство спорта России, Федеральное агентство по делам молодежи, министерство Чеченской Республики по делам молодежи, ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» и Внешэкономбанк при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО.

В ходе четырехдневного форума его участники работали в двух тематических направлениях: «Добровольчество» - направление для молодежи, принимающей участие в благотворительной деятельности и организации социальных мероприятий. Второе направление - «Духовное лидерство» - предусмотрено для авторов и участников социально значимых культурно-просветительских программ и проектов.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2