15.06.2012 /11:32/ Отныне в красивых   пятиэтажных домах  по улице Субботников Ленинского района города Грозный будут проживать 125 семей  из числа сотрудников   Управления ФСКН России по Чеченской Республике.На торжественном открытии присутствовало  руководство ведомства, гости и новоселы. Перед тем как разрезать ленту начальник Управления Федеральной Службы Российской Федерации по контролю с незаконным оборотом наркотиков Масхуд Таймасханов отметил важность  данного события для его ведомства.  
 - Наша работа очень  трудна, зачастую перед нами раскрываются не самые лучшие стороны нашего общества, однако, мы все выбрали эту стезю по зову души, случайные люди здесь не задерживаются. Бороться с наркоманией необходимо и очень важно, и  мы горды, что наше государство доверило   выполнение этой сложной и трудной задачи именно нам. Сегодня наш труд оценили очень высоко.  Отныне семьи сотрудников нашего управления могут жить в новых комфортабельных квартирах. Многие из тех, кто стал обладателем новых квартир, работали с нами в тяжелые времена и рисковали для установления правопорядка в Чеченской Республике. Сегодня этот труд получил достойное вознаграждение. Мы очень благодарны нашему руководству за оказанное внимание и заботу,  - сказал Масхуд Таймасханов.
Разрезав ленту,  присутствующие  осмотрели  дом. Увиденным гости  и новоселы остались довольны.   
- Желаю, чтобы этот дом стал символом вашего благополучия. Чтобы этот дом вдохновлял вас на свершения трудовых подвигов во благо России и Чечни, – подчеркнул  заместитель департамента, начальник управления кадров УФСКН Григорий Мошад.
Строительство дома началось в 2007 году в рамках федеральной целевой программы по восстановлению экономики  и социальной сферы ЧР.
Строительством многоквартирного здания занималась строительная организация ООО «ЮГРЕМСТРОЙ».
Сайхан Шахбулатов.
Фото автора.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2