19.06.2012 /15:53/ В Северо-Кавказском федеральном округе ежегодно будет проводиться телевизионный конкурс песни среди исполнителей субъектов СКФО – республик Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Чечня, Северная Осетия, Ингушетия и Ставропольского края, а также ЮФО, республик Абхазия и Южная Осетия, - сообщает   официальный сайт  Правительства Республики Ингушетия.

Конкурс организован в целях формирования современного и конкурентного рынка молодых и талантливых исполнителей и продвижения самобытного кавказского искусства на международную арену. Предполагается, что победители «KAVKAZVISION» могут отправиться на национальный отбор международного конкурса «Евровидение».
На данный момент уже начался прием заявок участников региональных этапов конкурса, который продлится до 18 июня. Далее состоится предварительный кастинг в регионах с 20 июня по 2 июля, а с 8 июля по 15 августа пройдут отборочные туры.

Гала-концерт конкурса «KAVKAZVISION» состоится в сентябре 2012 года. Подробные правила участия и условия для конкурсантов можно найти на официальном сайте проекта http://kavkazvision.um.la/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2