20.06.2012 /13:50/ Председатель Комитета по вопросам социальной политики Парламента ЧР Усман Оздамиров принял президента казахской туристической компании Uneted TVIExpress Валерия Тулекеева.В Законодательном собрании ЧР прошла встреча председатель Комитета по вопросам социальной политики Парламента ЧР Усмана Оздамирова с президентом казахской туристической компании Uneted TVIExpress Валерием Тулекеевом.
Основной темой беседы стало развитие туризма в Чеченской Республике. По словам депутата У. Оздамирова, развитие туризма – немаловажная часть экономики любого региона. Как было здесь отмечено, данному вопросу самое пристальное внимание уделяет и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
- У нас в горных местах строятся курортные зоны, все, что нужно в этом направлении, делается нашим правительством, а мы, парламентарии, готовим законодательную основу для регулирования данной отрасли. В частности, ряд законопроектом будут рассмотрены Парламентом республики в ближайшее время,- отметил У. Оздамиров.
В свою очередь, президент казахской компании Uneted TVIExpress В. Тулекеев рассказал о своей компании и сообщил, что намерен развивать туристической бизнес и в Чеченской республике.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2