20.06.2012 /17:04/ Ассоциация молодых предпринимателей России представляет на 3-м Международном молодежном экономическом форуме, который проходит 20 июня в Санкт-Петербурге, модель общественно-государственного партнерства в построении и развитии бренда региона.
В работе форума принимает участие член Президиума, председатель координационного совета Ассоциации молодых предпринимателей России по Северному Кавказу Ольга Куценко.
К участию в форуме приглашены 100 молодых лидеров (50 из России и 50 из стран зарубежья).  
Ольга Куценко выступает с докладом в секции «Бренд городов» о применении модели общественно-частного партнерства в построении и развитии бренда региона и города и о роли общественного сектора в формировании и развитии бренда региона.
- За год работы на Северном Кавказе, мы в Ассоциации молодых предпринимателей России четко осознали, что инвестиционная привлекательность региона тесно взаимосвязана с брендом региона.  Несмотря на то, что  в последнее время работа по территориальному маркетингу несколько активизировалась, настоящих городов-брендов в России так и не появилось.
Мы считаем, что роль общества, как и роль бизнес-обьединений в создании  бренда региона крайне велика. Ассоциация молодых предпринимателей России планирует активно включиться в проект по созданию и развитию единого бренда продукции Северного Кавказа, - отмечает Ольга Куценко.
     
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2