21.06.2012 /12:54/ Патриотический клуб «Рамзан» провел религиозное мероприятие «Познай истину Ислама» в различных районах Чеченской Республики. В ходе автопробега активисты посетили селения

Грозненского, Шелковского и Наурского районов. Активисты ПК «Рамзан» расклеивали листовки с хадисами (предания о поступках и изречениях Пророка Мухаммеда с.а.с.), в людных местах, а также раздавали водителям и жителям  диски с аудиозаписями проповедей известных богословов Чеченской Республики, касающиеся таких аспектов как: нравственность, взаимоотношения в обществе, основные положения Ислама. Основная цель данной акции это духовно-нравственное  просвещение жителей и молодежи. Жители районов высоко оценили такого рода мероприятие и поблагодарили активистов клуба за проявленное внимание в таком направлении, как религия.

 По словам организаторов, подобные акции не раз проводились в г.Грозный, однако активисты  решили организовать ее и в районах республики. Также они выразили надежду, что подобные мероприятия будут способствовать повышению уровня религиозных знаний у жителей различных районов нашей республики.

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2