25.06.2012 /11:57/ Начальник России по Чеченской Республике полковник полиции Масхуд Таймасханов провел расширенное совещание с участием руководителей подразделений Управления. В своем выступлении Масхуд Таймасханов обозначил проблемные вопросы, дал оценку деятельности оперативных подразделений  Управления и наметил планы на ближайшее время.

В ходе совещания проводился предварительный анализ оперативно-служебной деятельности Управления за первое полугодие текущего года.

Заместитель начальника Управления полковник полиции Асланбек Зармаев в своем докладе рассказал о предпринятых мерах, направленных на повышение эффективности деятельности по стабилизации наркоситуации в республике, акцентировал внимание на имеющихся недостатках и предложил меры по их устранению.

Также обсуждались вопросы организации  взаимодействия, исполнения мероприятий утвержденных планов, в том числе осуществления противодействия организованным формам наркопреступности, оптовым поставкам наркотиков, организации системной работы по борьбе с контрабандой наркотических средств и противодействию легализации преступных доходов от незаконного оборота наркотиков.

– Учитывая специфику деятельности Управления, были даны конкретные поручения подразделениям, занимающимся пресечением незаконного оборота наркотиков.
По итогам оперативно-служебной деятельности Управление планируется проведение коллегии, на которой будут подведены окончательные итоги деятельности за первое полугодие, – подчеркнул М.Таймасханов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2