03.07.2012 /10:32/ В Старопромысловском районе г. Грозный прошел отборочный районный тур  республиканского конкурса среди учителей на лучший учебно-методический материал по вопросам избирательного права и избирательного процесса, организованный и проведенный территориальной избирательной комиссией (ТИК) Старопромысловского района совместно с Департаментом образования г. Грозный.
Конкурс был  объявлен Избирательной комиссией Чеченской Республики в рамках работы по повышению правовой культуры избирателей в мае текущего года.
В течение полутора месяцев конкурсная комиссия в составе членов ТИК и работников столичного департамента рассмотрела более двух десятков интересных и содержательных работ, представленных учителями школ района.
По решению жюри победителем конкурса стала учительница начальных классов СОШ №11 Мадина Вахидовна Бексултанова. Ее работа будет представлена в республиканском этапе конкурса, который, как планируется, пройдет в начале августа текущего года.
Председатель комиссии Нурид Кутаев вручил победительнице конкурса диплом и памятный подарок от Избирательной комиссии Чеченской Республики.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2