03.07.2012 /15:11/ Работники ГИБДД отмечают сегодня профессиональный праздник. В своем Твиттере Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  написал: «Поздравляю сотрудников ГИБДД с праздником! В жару, дождь, стужу вы несете нелегкую службу. И вам удалось навести порядок на дорогах  республики».

Р.Кадыров систематически встречается с коллективом УГИБДД МВД по ЧР, решает вопросы обеспечения транспортом, связью. Он неоднократно отмечал, что сотрудник ГАИ стал в республике уважаемым человеком. Гости и жители республики также обращают внимание на то, что постовые опрятно одеты, всегда в белоснежных рубашках.

Отметим, что начальником ГИБДД МВД по ЧР является полковник полиции Шамхан Денилханов.

По словам заместителя начальника Адама Танталашева, сегодня  более восьмисот работников ГАИ отмечают  свой профессиональный праздник. Поздравить  их пришло много гостей.

От имени председателя Парламента ЧР  Дукувахи Абдурахманова  десять наиболее отличившихся инспекторов были награждены Почетными грамотами «За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм». Поздравить дорожных инспекторов пришли пограничники из Аргунского погранотряда ФСБ России по ЧР. Они наградили ряд сотрудников ГИБДД своими ведомственными знаками.

В честь «именинников» Министерство культуры ЧР подготовило праздничную концертную программу. Чествование 12 лучших сотрудников Госавтоинспекции прошло и в Министерстве ЧР по национальной политике, печати и информации. Они были приглашены вместе со своими семьями.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2