04.07.2012 /09:09/ В Чеченской Республике торжественно отметили День работника ГИБДД. В праздничном мероприятии принял участие  Глава ЧР Рамзан Кадыров. Его сопровождали депутат ГД Адам Делимханов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и другие должностные лица.

Поздравляя личный состав УГИБДД МВД по ЧР, Р. Кадыров подчеркнул, что благодаря сотрудникам ДПС дороги республики стали намного безопаснее.

«Сегодня вся республика поздравляет вас. Каждый житель ЧР видит, как вы работаете, знает, что в любую погоду вы находитесь на самых напряженных участках дорожного движения и делаете все для того, чтобы оно стало безопасным. Мы помним времена, когда с работниками ГАИ никто не считался, не выполнял их требования. Хозяевами дорог были преступники и террористы, наводнившие республику. Мы с вами вместе навели порядок. В этой борьбе с терроризмом вы тоже понесли потери. Наш долг - всегда помнить своих боевых товарищей. Я от всей души поздравляю вас. Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия.  И еще раз хочу заверить вас, что руководство и впредь будет делать все для того, чтобы вы были обеспечены всем необходимым для успешного решения поставленных перед личным составом задач», - сказал глава республики.  

Р. Кадыров поблагодарил лично начальника УГИБДД Шамхана Денилханова за то, что он сумел создать в коллективе атмосферу высокой требовательности, исполнительности и взаимного уважения.

Глава ЧР своим Указом наградил орденом Кадырова командира специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД по ЧР майора полиции Асланбека Салиева. Еще четыре сотрудника  награждены медалями «Защитнику Чеченской Республики».

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2