23.07.2012 /10:56/ В первом туре футбольного чемпионата России 2012-2013 г. грозненский «Терек» сыграл вничью с самарской командой «Крылья Советов». Встреча прошла на спортивной арене «Металлург» в Самаре.

Игра завершилась со счетом 1:1. Команды обменялись забитыми мячами во второй половине встречи. Счет в поединке на 56-й минуте открыл «Терек»: цели достиг дальний удар полузащитника грозненцев Олега Иванова. Команде из Самары удалось уйти от поражения на 82-й минуте: пенальти реализовал парагвайский форвард самарского клуба Луис Кабальеро.

После первого тура первенства страны клуб из Чеченской Республики делит 7 строчку в турнирной таблице с «Крыльями Советов». В следующем матче «Терек» на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном примет «Краснодар».