На имя Президента ЧР Рамзана Кадырова поступают поздравительные письма от граждан России по случаю отмены на территории республики режима контртеррористической операции (КТО). В них выражаются пожелания дальнейшего процветания республике, а также укрепления единства народов многонационального и многоконфессионального государства.«Поздравляю Вас и весь чеченский народ с отменой контртеррористической операции. Надеюсь, что мы всегда будем жить в мире и понимании, уважать культуру наших народов. Я почитаю Вас за трезвость ума и силу духа», - говорится в письме, поступившем от 32-летнего Ильи, жителя Тюмени.

По мнению Андрея Монахова, также поздравившего главу республики с отменой КТО, когда человек живет праведно, Бог дарит ему достойных детей. «Уверен, Ваш отец гордился бы Вами. Вы достойный сын», - говорится в письме.

Один из авторов писем Вадим пишет, что все достигнутое в республике стало возможным благодаря усилиям ее руководства.

«Ваши способности и Ваша духовность вызывают уважение и восхищение. Вы настоящий лидер!  Я желаю чеченскому народу удачи и процветания, а Вам всегда оставаться авторитетным лидером», - говорится в письме.

В своих письмах граждане России желают благоденствия республике и  благополучия ее жителям.

Национальный антитеррористический комитет   по поручению Президента РФ Дмитрия Медведева отменил режим КТО на  территории Чеченской Республики с 16 апреля текущего года.

www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2