27.07.2012 /17:56/ Глава администрации Грозненского муниципального района Аднан Нагаев провел встречу с членами сельских ячеек патриотического клуба «Рамзан». Как известно, в начале прошлого месяца

руководитель Администрации Главы и Правительства Магомед Даудов дал поручение главам районов создать на основе патриотического клуба «Рамзан» первичные ячейки из сельских молодых активистов. С данным поручением должным образом справились главы муниципальных образований самого большого района республики. 

В своей беседе с молодежью района Аднан Нагаев отметил, что активное включение молодых сельчан в общественно-политическую жизнь республики имеет большое значение в деле реализации поставленных руководством республики целей. 

– Став членами молодежного движения, вы имеете возможность реализовать свой потенциал, – сказал глава района. – Возможно, среди вас есть и такие, которые думают, что членство в клубе принесет вам материальную выгоду в кратчайшие сроки. Однако в жизни так не бывает, за исключением отдельных случаев. Для того, чтобы достичь определенных результатов, необходимо упорно трудиться. И для этого, конечно же, должен быть стимул. Когда-то я сам начинал свою деятельность активистом молодежного движения, и поэтому могу говорить об этой сфере не понаслышке. Как вы знаете, на протяжении истории наш народ постоянно испытывал страдание и унижение. Сегодня мы можем быть горды тем, что являемся хозяевами своей республики. Наша общая задача – поддержать Главу Республики Рамзана Кадырова в его благих деяниях, принимать участие во всевозможных республиканских акциях. Со своей стороны мы будем вас поддерживать автотранспортом, соответствующей формой одежды, и т.д. Возможно, со временем многие из вас будут трудоустроены в различных отраслях республики. 

В ходе встречи состоялось избрание руководителя районной ячейки. Кандидатуру Магомеда Мусаева на столь ответственную должность поддержали единогласно. В своем выступлении М.Мусаев отметил, что сделает все, чтобы оправдать оказанное ему доверие. 

www.ChechnyaTODAY.com

 

 

{mosloadposition user9}

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна