30.07.2012 /17:57/ В апреле стартовал VI Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия – 2012».    Учредителями конкурса являются Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям

Татарстана и Союз журналистов Республики Татарстан.        

Целями конкурса заявлены формирование в обществе культуры межнациональных отношений и согласиях; воспитание нравственно-этических и гражданско-патриотических чувств, художественно-эстетического восприятия исторического наследия, традиций и обычаев  родного края; воспитание чувства патриотизма и любви к родному краю; выявление наиболее значимых и  талантливых работ, вносящих вклад  в развитие культуры и сохранение культурного наследия.        

Номинации конкурса: цикл  телепрограмм, телепроект (документальный фильм), цикл радиопередач (репортажей), серия публикаций в печатных изданиях, фотоработы, интернет-издания.           

Официальные результаты конкурса будут оглашены 15 октября 2012 года. Победители конкурса получат дипломы и ценные подарки. Главный приз  –  автомобиль!        

В Конкурсе могут принимать участие все средства массовой информации,  независимо от организационно-правовой формы собственности, а также физические лица (штатные или внештатные журналисты, как индивидуально, так и коллективно),  предоставившие конкурсные работы в оргкомитет конкурса не позднее 1 сентября 2012 года.        

Дополнительная информация о конкурсе «Многоликая Россия» размещена на портале www.tatmedia.com. и www.tatmedia.ru                        

 

www.ChechnyaTODAY.com

 

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна