01.08.2012 /11:15/ Президент поздравил олимпийского чемпиона Мансура Исаева с победой в Лондоне Президент России Владимир Путин

поздравил дзюдоиста Мансура Исаева с завоеванием золотой медали на летней Олимпиаде в Лондоне.

 

 «Уважаемый Мансур Мустафаевич! Поздравляю Вас с блестящей победой на Олимпийских играх в Лондоне. В сложной и напряжнной борьбе Вы одолели именитых соперников, завоевали почтное звание олимпийского чемпиона, добавили в копилку нашей сборной ещ одно олимпийское «золото», - приводит слова главы государства пресс-служба Кремля во вторник, 31 июля.

 

 «Сегодня Вами искренне гордятся не только поклонники дзюдо, но и все российские болельщики», - говорится в поздравительной телеграмме Путина.

 

 Президент обратился к Исаеву с пожеланием «новых успехов, счастья и всего самого доброго».

 

 Как сообщал ER.RU, накануне в понедельник Исаев в решающей схватке одолел японского спортсмена Рики Накаю. Это золото стало вторым для сборной России на Олимпиаде-2012, причем оба были добыты в виде спорта, зародившемся в стране восходящего солнца.

 

 Напомним, 2 августа Путин планирует посетить Великобританию с кратким визитом. Российский президент проведет ряд встреч, а также посетит соревнования по дзюдо.

http://er.ru/

 

www.ChechnyaTODAY.com

 

 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2