Между главой Палестинской Автономии Махмудом Аббасом и Президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым состоялся телефонный разговор, сообщил член Совета Федерации от ЧР Зияд Сабсаби. Лидер палестинцев поздравил Рамзана Кадырова с отменой режима КТО. Он подчеркнул, что «это исключительно важный шаг, который венчает собой ранее достигнутые чеченским руководством положительные результаты по восстановлению мира и экономики, а также в борьбе с терроризмом».«Принятое решение дает убедительный дополнительный повод для привлечения инвестиций в республику», - сказал Аббас.

Он подчеркнул, что палестинский народ с большой радостью воспринял решение руководства России о завершении режима КТО.

«Мы знаем, что это было нелегко сделать. Руководству России и Вам лично пришлось приложить огромные усилия для достижения порядка и стабильности в регионе. Это стоило огромного труда администрации республики и военнослужащим России», - сказал глава палестинцев. Он заверил, что сделает все от него зависящее для привлечения инвестиций в республику.

Рамзан Кадыров поблагодарил М. Аббаса за поздравления и выразил уверенность, что благополучная обстановка, сложившаяся в Чеченской Республике, будет способствовать к притоку инвесторов, в том числе из стран Ближнего Востока.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2