01.08.2012 /14:38/ Строительство элитного комплекса высотных зданий «Гудермес-Сити-2» во втором по величине городе республики – Гудермесе планируется завершить в октябре текущего года. Об этом сообщил Мовсади Альвиев – генеральный директор компании «Инкомстрой», которая является заказчиком проекта «Гудермес-Сити-2».   

«Строительство комплекса находится на завершающей стадии. Работы проходят по установленному графику без перебоев и задержек. Идет  благоустройство прилегающей территории – укладка брусчатки,  установка бордюр, озеленение. Подходят к концу отделочные работы внутренних помещений зданий. Рабочие наводят последние штрихи в строительстве подземной парковки – заливают полы и красят стены. Таким образом, мы планируем завершить строительство «Гудермес-Сити-2» уже к октябрю текущего года», - сказал М.Альвиев.   

По его словам, комплекс состоит из 4 жилых домов на 404 квартиры и 18-этажного здания торгового и офисно-гостиничного центра. Под высотными сооружениями располагается двухъярусная подземная парковка на 504 места. Архитекторы также предусмотрели на территории объекта зону отдыха с двумя фонтанами.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com

 

 

{mosloadposition user9}

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна