10.08.2012 /16:02/ С начала 2012 года Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» увеличил объемы ипотечного кредитования по сравнению с аналогичным периодом 2011 года в 7 раз и предоставил населению более 18 млн. рублей. Кредитный портфель Чеченского филиала Россельхозбанка по ипотечному жилищному кредитованию за 7 месяцев текущего года увеличился на 160% и составил 38 млн. рублей.
По словам директора Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усмана Ериханова, достижению высоких темпов роста ипотечного портфеля способствовало обеспечение высокого качества обслуживания и совершенствование кредитных программ. Россельхозбанк расширил продуктовую линейку, оптимизировал процентные ставки и увеличил количество каналов продаж.
Выстраивание системной работы с операторами рынка недвижимости и активное участие в региональных ипотечных программах («Развитие ипотечного жилищного кредитования в регионах», «Ипотека для молодых семей», «Жилище» и другие) позволили Россельхозбанку занять ведущие позиции на ипотечном рынке в ряде регионов.
Банк продолжит развивать ипотечное кредитование и в ближайшее время планирует вывести на рынок новые продукты для военнослужащих-участников НИС «Военная ипотека», а также «Ипотека-Молодая семья» и «Ипотека - материнский капитал».

Зулай-Хан Тагирова
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2