14.08.2012 /15:21/ Глава Чеченской Республики встретился в мэрии г.Грозного с работниками  специализированного управления по ремонту и содержанию автодорог г.Грозного (СУРСАД).Встреча  началась с приятного сюрприза. От имени РОФ имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова каждому из присутствующих рабочих выделены денежные средства. Таким образом, Р.Кадыров отметил труд тех, кто, несмотря на трудности держания поста в жаркие летние дни, содержат свой город в чистоте.

«Мы уважаем ваш тяжелый труд и ценим вашу работу. Вы держите улицы и проспекты Грозного в должной чистоте. Благодаря вам наша столица стала примером  подражания  для других городов страны», - сказал Р. Кадыров.

Затем им были выслушаны проблемы каждого из присутствующих на встрече. Часть из них  была решена на месте, часть взята на особый контроль.

Р.Кадыров также поручил создать специальную комиссию по рассмотрению проблем работниц СУРСАДа. Кроме материальной поддержки, нуждающимся была оказана  помощь в иногороднем лечении.

Один из рабочих управления Лема  Матлашев рассказал, что у его 10-летнего сына тяжелая форма заболевания сердца. На иногороднее лечение средств у грузчика не было, а болезнь прогрессировала. Кроме того, у них нет даже собственного жилья.

Р. Кадыров отметил, что сын Матлашевых будет направлен на лечение за счет средств РОФ имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Решить жилищную проблему семьи Р. Кадыров поручил главе города Зауру Хизриеву. До окончания поста семья Матлашевых должна получить новый коттедж для проживания.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2