Дорогие юноши и девушки!Друзья!Примите мои самые искренние поздравления с Днем молодежи. Молодость - это пора поиска и время надежд. Только в вашем возрасте бывает чувство уверенности в собственных силах, желание свернуть горы, быть лидером в любом деле - будь то в спорте, политике, бизнесе.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-хаджи Кадыров всегда относился к молодежи как к поколению, от которого зависит будущее нашей родины. Он придавал большое значение активной позиции молодых людей, чей потенциал несет в себе огромную созидательную силу. Одним из первых в 2000 году он подписал указ о создании Комитета по делам молодежи Чеченской Республики. Ахмат-хаджи Кадыров справедливо считал, что связь между возрождением народа проходит через возрождение молодежи.

Сегодня мы с вами наблюдаем активное восстановление республики. Ее дальнейшее развитие напрямую зависит от того, насколько вы будете способны мобилизовать свои духовные и физические силы на благо республики и России в целом. Мы ждем от вас новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и росту уровня жизни. Именно поэтому руководство республики сегодня реализует программу омоложения кадрового потенциала в управленческом аппарате республики, содействует повышению квалификации молодых управленцев и их продвижению по службе. Республика нуждается в инновационных идеях и их мобильном исполнении, а вы являетесь той мощной силой, которая обладает современными знаниями, потенциалом, силой, способной совершить социальный и экономический прорыв республики.

Страна и общество ждут от вас новых идей, нестандартных решений и открытий, способствующих росту экономики, развитию культуры и науки, становлению гражданского общества, а значит, и процветанию Чеченской Республики.

Нам очень хочется видеть вас сильными, здоровыми и перспективными. Несмотря на все жизненные невзгоды прошедших лет, молодое поколение выросло трудолюбивым, готовым к подвигу и самопожертвованию. Знайте, сила молодежи и нации в наших корнях и традициях, которые мы унаследовали от наших предков. Берегите их, будьте достойны памяти отцов.

Желаю всем вам хорошего настроения, реализации ваших планов и удачи. Здоровья вам и благополучия!

  Президент
Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики


www.Chechnyatoday.com 

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2