28.08.2012 /В офисе Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось совещание по вопросам отчетно-выборной кампании «ЕР», в котором принял участие и Председатель Парламента ЧР Д. АбдурахмановВ совещании на тему «Отчетно-выборная кампании, планы и перспективы на будущее», прошедшем в офисе Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», приняли участие первый заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, и.о. руководителя исполкома ЧРО партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, а также секретари местных политических советов.

В своем выступлении Д. Абдурахманов отметил необходимость активизации деятельности первичных отделений партии. Он также напомнил, что открытие и становление чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» проходило при непосредственном участии Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, а первое заседание ЧРО прошло в Ножай-Юртовском районе ЧР.

- Как мы помним, деятельность партии в регионе напрямую способствовала политическому урегулированию в республике и явилась еще одним фактором дальнейшей стабилизации ситуации в ЧР, - добавил он.

На заседании также обсудили вопрос о необходимости обновления личного состава первичных организаций ЧРО партии «Единая Россия» и конкретные планы работы «ЕР» на ближайшую перспективу.

Как было здесь отмечено, с учетом критических замечаний Главы ЧР Рамзана Кадырова Председателем Правительства ЧР, секретарем ЧРО партии «Единая Россия» Абубакаром Эдельгериевым принято решение об обеспечении более мобильной работы первичных организаций партии на ранней стадии.

Обращаясь к присутствующим, Д. Абдурахманов помимо озвученных обозначил и задачи ЧРО партии «Единая Россия» по проведению комплексных мероприятий, в том числе поощрению активистов, созданию  рабочей  комиссии  для проверки работы местных отделений в районах и др.

В свою очередь, и.о. руководителя исполкома ЧРО партии «Единая Россия» В. Зайналабдиев отметил, что во время проведения отчетно-выборной кампании  региональное отделение партии должно активизировать работу для достижения хороших результатов.

Помимо этого в ходе совещания было отмечено, что в республике на текущий год намечен ряд мероприятий, приуроченных к 10-летию создания чеченского регионального отделения партии «Единая Россия».

 
Пресс-служба Парламента ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2