28.08.2012 /11:32/ Малые и средние предприятия Чеченской Республики могут получить в Россельхозбанке кредит до 15 млн. рублей под торговую выручку без имущественного обеспечения.Продукт ориентирован на клиентов, занимающихся розничной и мелкооптовой торговлей и инкассирующих выручку в банк. Заёмные средства предоставляются на финансирование текущей деятельности в размере до 75% от среднемесячного объема выручки.  
Банком предусмотрена удобная процедура рассмотрения заявки и обслуживания кредита: решение о предоставлении ссуды принимается в короткие сроки до открытия клиентом расчётного счёта и перевода оборотов в банк, а погашение долга происходит автоматически из каждой инкассации. Дополнительными преимуществами продукта является отсутствие требования о предоставлении технико-экономического обоснования, а также возможность увеличения сроков кредитования при повторном обращении клиента.
-Новое предложение Россельхозбанка расширяет линейку специализированных продуктов для субъектов малого и среднего предпринимательства и направлено на финансовую поддержку предприятий, осуществляющих торговлю, в том числе сельскохозяйственной продукцией, - отметил директор Чеченского филиала Россельхозбанка Усман Ериханов.

Зулай-Хан Тагирова
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2