31.08.2012 /09:51/ Конгрессмен от Висконсина Пол Райан официально согласился баллотироваться на пост вице-президента США, сообщает Associated Press. Это произошло в среду, 29 августа, на второй день съезда Республиканской партии, который проходит во Флориде.

 В своей речи, которая транслировалась по телевидению на всю страну, Райан говорил о своей жизни, хвалил Митта Ромни и критиковал действующего президента Барака Обаму. "Их время пришло и ушло", - сказал Райан о демократах. "После четырех лет сомнительной жизни Америке нужны серьезные изменения, и Ромни - подходящий для этого человек", - цитирует речь республиканца Fox News.

 О том, что Райан - 42-летний конгрессмен из Висконсина - станет напарником Митта Ромни на президентских выборах, штаб кандидата в президенты объявил 11 августа. Формально Ромни и Райан были выдвинуты кандидатами 28 августа. Сам Ромни, как ожидается, официально согласится баллотироваться на пост главы государства вечером 30 августа, на третий день съезда.

 Съезд демократов, на котором официально должен быть выдвинут кандидатом в президенты Барак Обама, состоится в Северной Каролине на неделе с 3 сентября. Его напарником станет действующий вице-президент Джо Байден.

 Выборы президента США состоятся 6 ноября 2012 года.

http://lenta.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2