Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с председателем Правительства ЧР Одесом Байсултановым.В ходе встречи глава Правительства ЧР представил президенту подробную докладную записку, в которой, по его словам, «дана оценка работе министерств республики и отмечены их недостатки».Президент ЧР Рамзан Кадыров поручил О. Байсултанову провести в ближайшее время встречу с членами кабинета министров для детального обсуждения результатов их деятельности.

«У меня также есть ряд вопросов по некоторым министерствам, есть замечания и предложения. Я бы попросил вас в ближайшие дни провести заседание с членами кабинета министров для детального обсуждения их работы. Мы не можем допустить, чтобы кто-то халатно относился к своим обязанностям. Безответственность заслуживает наказания. По итогам этой встречи мы определим, какое министерство заслуживает поощрений, а кто не справляется со своей работой», - сказал Р. Кадыров.

Также О. Байсултанов проинформировал президента о ходе ремонтно-строительных работ на объектах образования и здравоохранения. По его словам, все учебные заведения, в которых ведутся строительные работы, будут сданы в эксплуатацию к 15 августа текущего года.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2