04.09.2012 /11:39/ В Республиканской общеобразовательной школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2 г. Грозный отметили начало нового учебный год.

Участниками праздничного мероприятия стали Министр образования и науки Чеченской Республики А.А. Музаев и шефы интерната  – работники налоговых органов во главе с руководителем Управления ФНС по Чеченской Республике И.С. Вазархановым.

 День знаний прошел в традиционной атмосфере – звучали стихи, песни и пожелания успехов в учебе. Гости не остались в стороне – они напутствовали первоклашек и старшеклассников в добрый путь, отметив важность получения знаний, указав на высокую роль среднего образования в последующей взрослой жизни.

Встреча шефов с подопечными не обошлась без приятных подарков – девочкам и педагогам были вручены цветы, а интернату в целом – стиральная машина, приобретенная на средства фонда профкома работников налоговых органов. Руководитель Управления ФНС России напомнил воспитанникам интерната о том, что традиционно в конце учебного года будут подводиться итоги конкурса на лучших воспитанников, главными критериями которого станут успеваемость и прилежность в поведении.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2