06.09.2012 /12:33/ Дорогие жители района и республики! Сердечно поздравляю вас с Днем Республики – Днем гражданского согласия и единения! Сегодня мы отмечаем День республики, как день консолидации граждан во имя торжества мира, созидательного труда. День, который был утвержден в 2002 году Указом  первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
     За столь небольшой, с исторической точки зрения, срок, чеченский народ, благодаря усилиям Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, добился больших результатов. Сформированы и действуют институты государственной власти, достигнуто гражданское согласие в обществе, динамично развиваются все сферы экономики, здравоохранения, культуры. Созданы условия для того, чтобы подрастающее поколение получило самое современное образование, имело возможность заниматься спортом, училось  с уважением относиться к традициям и обычаям своего народа.
     Все это позволяет нам с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее и является твердой гарантией соблюдения прав и свобод человека, прочной основой мирной и счастливой жизни.
     В этот знаменательный день от всей души желаю вам здоровья, благополучия, новых свершений и достижений на благо и процветание нашей республики!
 
 
Глава администрации                                                                  А.А-М.Нагаев


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2