06.09.2012 /15:16/ Уважаемые сограждане! Поздравляю Вас с праздником – Днем гражданского согласия и единения! Этот День является для нас светлым и знаменательным праздником, ведь согласие и единство народа есть фундамент, на котором строится мир и спокойствие. Этот праздник также символизирует начало становления законности и правопорядка на территории Чеченской Республики, её прогрессивного созидания.
 Героические усилия выдающегося государственного деятеля и первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова привели к объединению чеченского народа и завершению войны. Придерживаясь курса, намеченного первым Президентом, Чеченская Республика, под руководством нашего неутомимого лидера, Главы ЧР Рамзана Кадырова, уверенно двигаясь по пути возрождения и формирования демократического, гражданского общества, смогла добиться тех грандиозных успехов, которые мы видим.
 В этот праздничный день желаю всем здоровья и духовного совершенствования! Пусть никогда больше в нашем обществе не будет вражды! Пусть мир и согласие навсегда поселятся на нашей земле и в наших сердцах!

C уважением, М. М. Хучиев


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2