07.09.2012 /12:30/ ФК «Терек» продолжает подготовку к предстоящему матчу с турецким «Сивасспором», а также к ближайшей календарной игре с санкт-петербургским «Зенитом».Футбольный матч с турецким клубом пройдет на стадионе «Ахмат- Арена» 8 сентября.

В тренировочных занятиях принимают участия все футболисты за исключением травмированных Мгуни, Антонио Феррейры, Ризвана Уциева, а также находящихся в расположении сборной Польши Коморовски и Рыбуса.

Последний, вероятнее всего, не сможет помочь национальной сборной в предстоящих отборочных матчах. Польские врачи подтвердили, что Рыбусу понадобится какое-то время для лечения травмированной во время тренировочных занятий ноги. Ситуация с защитниками грозненцев А. Феррейрой и Р. Уциевым, получившими травмы  в матче с «Рубином»,  обнадеживает. В ближайшие дни оба футболиста смогут приступить к занятиям в общей группе.

Игра с турецким клубом, которая больше носит товарищеский характер,  поможет чеченской команде поддержать игровой тонус в связи с двухнедельной паузой в чемпионате страны.

Первую тренировку за «Терек» провел новобранец нападающий Аилтон Алмейда. Тренерский штаб не исключает вероятности появления игрока на поле  в матче с турецким «Сивасспором». 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2