11.09.2012 /10:07/ В детском оздоровительном лагере «Лазурный»  состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню здорового образа жизни». В ходе праздничного мероприятия детьми из Чеченской Республики была подготовлена программа, состоящая из танцев народов мира, различных постановок и сценок.
Как рассказала начальник лагеря Галина Парфенова,  ребята очень тщательно готовились к мероприятию, были сшиты национальные костюмы народов мира, каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зала.
Главный специалист-эксперт отдела семейной политики министерства труда и социального развития ЧР Тамуса Эльдарова  рассказала, что «День здорового образа жизни»получился очень интересным для детей. Были проведены футбольные и волейбольные турниры, конкурсы рисунков, беседы с детьми.
В ходе праздничного концерта состоялась церемония награждения победителей, которые получили грамоты и подарки. Кроме того, за содействие в организации антинаркотической работы грамотами министерства ЧР  по делам молодежи были награждены педагоги из Ульяновска.
В организации и проведения мероприятия приняли участие представители УФСКН РФ по ЧР, министерства ЧР по делам молодежи и министерства труда и социального развития ЧР.


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна