11.09.2012 /17:49/ Они пройдут 21 и 22 сентября 2012 года во всех межрайонных инспекциях ФНС России по Чеченской Республике и их ТОРМах. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество, землю и транспортного налога.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать соответствующие налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в Чеченской Республике, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.    Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы. Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2