14.09.2012 /13:07/ Количество платежных карт, выпущенных Чеченским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк» за восемь месяцев 2012 года выросло на 30% и достигло 180 тысяч. Самыми популярными видами карт среди клиентов  банка являются «Visa Country» и «Master Card Country», наиболее востребованный тарифный план -  «Персональный».
Еженедельная эмиссия Россельхозбанка в регионе составляет 1 тысячу платежных карт, поэтому филиал также активно развивает сеть банкоматов.
В настоящее время в республике функционируют 52 банкомата, при этом 24 из них для удобства клиентов работают в круглосуточном режиме, а 3 банкомата оказывают услугу по внесению наличных денежных средств.
-Число пользователей банковскими платежными картами в республике растёт, и сегодня Россельхозбанк активно внедряет систему безналичных расчетов за товары, в рамках которой устанавливаются терминалы, что дает возможность осуществлять покупки в крупных торговых центрах республики и за ее пределами. В этом направлении у Чеченского филиала устойчивые лидерские позиции среди филиалов Россельхозбанка. До конца года мы планируем установить еще 3-POS терминала и 6 банкоматов, - отметил директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.


Зулай-Хан Тагирова


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2