16.09.2012/15:33/Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником - Днём чеченской женщины.

Примите наши сердечные пожелания здоровья и счастья! Вы заслуживаете самых высших похвал, почтения и уважения. Вы – душа нации.

Благодаря вам, вашему терпению и непоколебимой стойкости чеченский народ смог пережить годы военного лихолетья. Мы помним, какой образец мужества и стойкости проявили женщины во время активных военных действий. Вы возложили на себя груз ответственности за свои семьи и наравне с мужчинами несли тяжелую ношу - содержание семьи. Вы стали опорой для всего народа.

И сегодня чеченские женщины вносят весомый вклад в развитие нашей республики. Вы сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. Вы умны и талантливы и достойно исполняете свой гражданский долг.

Особое почтение нашим бабушкам и матерям, передающим подрастающему поколению всю красоту и благородство чеченских традиций и обычаев.

Этот праздник стал одним из самых любимых в нашей республике. И мы, мужчины, готовимся к нему с особым старанием. Мы искренне хотим, чтобы вы были самыми счастливыми женщинами в мире.

Дорогие женщины! Пусть Всевышний наградит вас достойной жизнью, дарует вам счастье! Пусть ваши глаза всегда лучатся радостным светом и сбываются все ваши мечты!

С праздником вас!

Глава Чеченской Республики                                           Р.А. Кадыров

 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2