18.09.2012 /09:30/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Эли Исаева с назначением на новую должность.  Сегодня  в Грозный поступил  приказ о назначении Э. Исаева на должность заместителя руководителя  Федеральной службы финансово-бюджетного надзора России (Росфиннадзор).

«Это высокое доверие со стороны федерального центра не только  всему народу Чеченской Республики, но и команде Ахмата-Хаджи Кадырова. Ваш личный опыт и знания  позволили коллективу Министерства финансов  ЧР  находиться на ведущих позициях среди регионов страны. Желаю вам от имени всего народа республики новых достижений в вашем нелегком, но важном  труде», - сказал Р. Кадыров.

Э. Исаев поблагодарил Р.Кадырова за добрые слова напутствия.

«Становление Министерства финансов проходило в очень трудное время. Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров рекомендовал меня на пост министра финансов республики и в последующем помогал и всячески меня поддерживал. Ахмат-Хаджи стал моим жизненным наставником. Я также хочу поблагодарить вас, Рамзан Ахматович, за поддержку. Для меня была большая честь работать с вами. Постараюсь оправдать ваше доверие, а также доверие тех, с кем мне придется работать в дальнейшем»,- сказал Э. Исаев.

В завершении встречи Р.Кадыров отметил, что в этом году Э.Исаев стал вторым республиканским чиновником, приглашенным работать на федеральном уровне. Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов был назначен заместителем полпреда в  Северо-Кавказском федеральном округе.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2