27.09.2012 /14:25/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял у себя в городской резиденции руководителя компании «Business Network Marketing» Франка Шмейхеля. Во встрече также принял участие директор  Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР  Иса Хаджимурадов.

Компания «Business Network Marketing» предоставляет услуги по  разработке и продвижению имиджа через широкую сеть своих контактов в высших эшелонах политической власти и бизнес-элиты Германии.

Р. Кадыров приветствовал гостей. Он отметил, что Чеченская Республика открыта для всех желающих наладить с ней партнерские отношения.

«Мы  готовы к сотрудничеству во всех возможных направлениях. Наша республика на сегодняшний день является одним из динамично развивающихся регионов России. У нас есть реализованные инвестпроекты и мы можем предложить ряд заманчивых проектов потенциальным инвесторам. Со своей стороны, гарантируем безопасность привлекаемых в республику инвестиций и бизнеса», - сказал он.

Ф. Шмейхель в свою очередь поделился впечатлениями о республике.

«Я поражен уведенной картиной. Могу сказать точно, что в Германии люди получают абсолютно противоположную информацию о состоянии дел в Чеченской Республике. Мы готовы помочь найти способы привлечения инвестиций в регион. Наша задача - изменить восприятие республики у европейской общественности и показать преобразования, произошедшие в регионе всему миру», - сказал он.

Ф. Шмейхель поблагодарил Главу ЧР за теплый прием и выразил уверенность, что с таким харизматичным и открытым для сотрудничества руководителем, как Рамзан Кадыров, у региона есть все шансы стать одним из самых развитых субъектов страны.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2