27.09.2012 /18:02/ Об этом сегодня ИА «ChechnyaToday» сообщил руководитель Оргкомитета кавказской интернет-премии «Прометей-2012» Ражап Мусаев. До конца приема заявок на конкурс остается 3 дня. Напомним, что интернет-премия «Прометей-2012» в этом году проходит уже во второй раз, в прошлом году финал премии проходил в Грозном. В этом году церемония награждения лауреатов пройдет в Пятигорске.
Проект интернет-премии «Прометей-2012» стал победителем Всекавказского молодежного форума «Машук-2012».  Спонсорами премии также выступают мобильный оператор «Билайн», компания «ЧеченХолод», Livejournal Russia и др.
В этом году премия приняла международный уровень, учреждена специальная номинация «Лучший блог Южного Кавказа» для участников из Армении,Грузии,Азербайджана, Абхазии и Южной Осетии.
От Чеченской Республики в жюри премии вошли заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев, советник Главы ЧР Тимур Алиев и пресс-секретарь Парламента ЧР Зелимхан Яхиханов. Напомним, что жюри премии возглавил телеведущий Максим Шевченко. Организаторами премии выступили сетевое издание «RUKAVKAZ.RU» и Ассоциация молодых журналистов Северного Кавказа.
Прием заявок на конкурс продлится до 30 сентября.
Напомним, что заявки на участие в интернет-премии "Прометей-2012" принимаются на сайте www.iprometheus.ru

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна