01.10.2012 /10:34/ Прошла очередная акция «Обменяй яд на витамины» регулярно проводимая ПК «Путин», целью, которой, по словам организаторов, является профилактика пагубных привычек и пропаганда здорового образа жизни.Об этом сообщает пресс-служба патриотического клуба «Путин».
Активисты ПК «Путин» выставили импровизированные упаковки натурального сока и сигарет, на которой изображена надпись о вреде табакокурения.
Курящий человек ломает и выбрасывает сигареты в специальную урну, после чего взамен получает упаковку сока и сим-карту оператора сотовой сети «МТС».
-Табакокурение является глобальной проблемой мирового сообщества. Особенно огорчает тот факт, что население нашей республики, будучи мусульманами и чеченцами, так же не является исключением. Надеемся на то, что подобные акции принесут свои, положительные плоды и многие из этих людей впредь избавятся от этой вредной привычки, – подчеркнул начальник социального отдела ПК «Путин» Шамиль Битиев.
 В адрес организаторов прозвучали слова благодарности от населения, а некоторые присутствующие обязались «бросить» сигарету.


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2