03.10.2012 /10:58/ В Мэрии прошло совещание о ходе подготовки к ОЗП на 2012-2013гг и праздновании Дня города Грозного и Дня чеченской молодежи. Подготовка к отопительному сезону самый напряженный и ответственный момент в работе Комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного. Ведь от бесперебойной работы коммунальщиков во многом зависит жизнеобеспечение жителей города в зимний период.

Первый заместитель Мэра Абухусайн Висмурадов, провел очередное рабочее совещание о ходе проведения работ по очистке и ремонту участков ливневой канализации, закрепленных за структурными подразделениями и предприятиями Мэрии г.Грозного, по подготовке объектов ЖКХ города к ОЗП на 2012-2013гг. На совещании присутствовали заместитель Мэра – руководитель аппарата Мэрии г. Грозного Х. Бурсагов, председатель Комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного М. Зайпуллаев, представители префектур города, руководители городских и районных служб коммунального хозяйства.
Докладчиком был Зайпуллаев Муслим – заместитель Мэра – председатель КГХ Мэрии г.Грозного. Также на совещании обсуждались вопросы связанные с подготовкой к празднованию Дня города Грозного и Дня чеченской молодежи. Докладчиком был Бурсагов Хоза – заместитель Мэра-руководитель аппарата Мэрии Грозного. Столичная Мэрия тщательно готовится к празднованию Дня города.
Ожидаются высокие гости из городов России и зарубежья, красочная концертная программа с участием звезд российской и зарубежной эстрады, ловзар во всех районах города и конечно праздничный фейерверк.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна