В Чечне прошел финал Гран-При по шахматам

4 октября в 11:17 (2012 г.) 2978
04.10.2012 /11:19/ В Республиканском шахматном клубе Чечни сегодня завершился финал Гран-При СКФО на призы Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. В соревнованиях приняли участие 20 лучших спортсменов Северного Кавказа.

Первое место среди них занял Денис Еращенков из Пятигорска. Второе место завоевал его земляк Михаил Гараков. Чеченский шахматист Руслан Яндарбиев завоевал "бронзу" турнира.

Победитель и двое первых призеров турнира награждены дипломами, кубками, медалями, а также денежными призами в размере 100, 70 и 50 тысяч рублей соответственно. Денежными поощрениями из Регионального общественного фонда им. Героя России А.А. Кадырова были также награждены все без исключения участники турнира.