04.10.2012 /14:04/ Около 5 тысяч человек выстроилось сегодня по всей протяженности проспекта имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Собравшиеся пришли посмотреть и поддержать участников забега, организованного Министерством труда, занятости и социального развития ЧР.«Завтра вся республика будет отмечать  День города Грозного. В связи с этим в Грозном проходит большое количество мероприятий. Мы не могли остаться в стороне и решили провести марафон с участием сотрудников всех структурных подразделений Министерства труда, занятости и социального развития. Я хочу от имени всех присутствующих выразить благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за этот прекрасный город. Грозный, восстановленный буквально из руин, сегодня по праву считается одним из самых красивых городов Северного Кавказа», - сказал министр труда, занятости и социального развития Мохмад Ахмадов.

Из 150 участников забега победу одержал сотрудник Шелковского отделения ЦЗН Шамиль Умалатов, который получил из рук министра М. Ахмадова ключи от автомобиля Лада-Приора. Обладатели второго и третьего места получили ноутбук и мобильный телефон.

М. Ахмадов отметил, что подобные мероприятия станут традиционными для Министерства труда, занятости и социального развития ЧР.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 Фото ИА "Грозный-Информ"

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2