05.10.2012 /13:31/ Праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи Чеченской Республики и организованное отделом культуры Грозненского района, прошло сегодня в селе Алхан-Кала Грозненского района. На мероприятии присутствовали: руководители  администрации Грозненского района во главе с Али Арсанукаевым, руководители администрации Алхан-Калинского сельского поселения, имам  села, учащиеся школ и др.

Открывая мероприятие, ведущая сказала: «День молодежи Чеченской Республики – это значимый праздник и мы должны гордиться тем, что именно в нашей республике этот день особо отмечен. Этот праздник еще одно подтверждение тому, что  Глава нашей республики Рамзан Кадыров заботится о молодежи».

Далее, слово предоставили главе администрации Грозненского муниципального района Али Арсанукаеву, который отметил:

     « Сегодня чеченская молодежь под надежной защитой, ведь у нас есть такой лидер - опытный авторитетный государственный деятель, сердцем болеющий за свой народ и родную республику, искренне стремящийся сделать все возможное для улучшения жизни людей. Под его руководством происходят позитивные изменения, республика уверенно идет по пути социально-экономического развития.

     Молодые люди могут использовать свой потенциал в любых направлениях – науке, спорте, культуре и т.д. Для них открыты все дороги.

     В этот день хочу пожелать всей молодежи Чеченской Республики (Чечни) здоровья, успехов во всех начинаниях и удачи!»

     Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным молодыми артистами района.

 www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2