05.10.2012 /17:04/ Уважаемые жители города Грозного! Поздравляю Вас от имени всего коллектива Министерства автомобильных дорог и от себя  лично с замечательным праздником – Днем города Грозного, самого гордого и самого величавого в мире города. Города,  восставшего из пепла и руин!

Города,  заставившего мир поверить в невозможное. Города, признанного по  опросу российских социологов   самым счастливым городом  Российской Федерации.  И сегодня Грозный на таком счету  благодаря сильному духом чеченскому народу, благодаря мудрой и правильной политике двух его великих лидеров  – Героя России, Первого Президента Чеченской Республики  Ахмат-Хаджи Кадырова и Героя России, Главы Чеченской  Республики Рамзана Кадырова.  
Сегодня наш любимый Грозный развивается и хорошеет с каждым днем. И в этом вклад каждого из вас.
 Дорогие грозненцы! Желаю Вам и всем жителям чеченской столицы  добра, удачи и новых свершений на благо нашей Родины и на благо любимого всеми города – сердца Чечни!

Заместитель Председателя  Правительства
 Чеченской Республики
- министр автомобильных дорог
Чеченской Республики                                                                                          А.Б. Тумхаджиев

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2