05.10.2012 /17:52/ Сегодняшний день для жителей Грозного, запомнился открытием еще одного нового здания, важного для всей республики. В центре города Грозный состоялось торжественное открытие административного здания Совета депутатов города Грозный и министерства культуры Чеченской.

Республики. Проектирование началось в 2010 года, и теперь это красивое пятиэтажное здание, отвечающее всем требованиям европейского стандарта. На торжественной церемонии присутствовали: Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров, депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, и другие официальные лица республики.

- Поздравляю вас с Днем города. Это праздник всей республики, который объединяет всех жителей нашей родины. Столица для нас является символом возрождения чеченского народа. Грозный становится с каждым днем все краше и лучше, и это замечаем не только мы, но и гости, прибывшие в нашу республику. Открытие такого важного для общественной деятельности объекта в республике является тому свидетельством. И на сегодняшний день Грозный по праву считается одним из самых красивых городов России. Желаю вам всем удачи, - сказал в своем поздравлении Глава ЧР.

 Право разрезания символической красной ленты предоставили Рамзану Ахматовичу Кадырову, после чего вручили благодарственные письма Главы ЧР сотрудникам аппарата Совета депутатов города Грозный: заместителю начальника отдела правовой экспертизы Майрбеку Черксиеву, Хампаше Захаеву - заместителю начальника организационно-аналитического отдела, Асламбеку Токаеву - главному специалисту отдела правовой экспертизы, Лейле Исаевой – начальнику общего отдела и Аминат Ахмедхановой – главному специалисту отдела учета и отчетности, которой также вручили ключи от квартиры в г.Грозный.
Фото Хеди Хачукаевой

 

Информационное агентство "Грозный-Информ"


www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}

 

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2