08.10.2012 /10:56/ timag82 29 октября, в Москве, РИА "Новости" и LiveJournal проводят общероссийский съезд блоггеров под названием "Нефорум блоггеров",

на котором будут присутствовать около 200 человек, для разговора на темы о влиянии блогосферы с таким кругом вопросов: "Что знают регионы друг о друге?", "Соцсетевая демократия. Власть и блогеры", "Как зарабатывать на соцсетях.", "Создание и продвижение личного бренда", "Спортивный блогинг. Новые форматы", "Как социальные сети поменяли мою жизнь.".

Список блоггеров уже составлен, согласно сайту агенства, "приглашены самые известные блогеры из более чем 50 регионов России, это лидеры блогосферы, творцы медиапространства, чьи блоги читают, комментируют и цитируют их материалы". От республик Северного Кавказа едут только послы ЖЖ beslan_cechoev и boy_from_grozny. Есть шанс уговорить РИАН взять еще блоггеров, но для этого нужно им аргументировать, что именно этот блоггер авторитетный, лидер блогосферы республики, его читают, комментируют. Для этого мы с друзьями решили сделать опрос среди блоггеров северокавказских республик, результаты которого могут пойти в РИАН, если в нём проголосует достаточно число людей.

Итак, пожалуйста, выберите и проголосуйте за авторитетных блоггеров, лидеров блогосфер с Северного Кавказа (можно отметить несколько вариантов, в т.ч. не из родного региона):

 

www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}

 

 

 

 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2